Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
--- »

Android и FM трансмиттер

 

Относительно недавно для смартфонов на платформе Android, был выпущен FM-трансмиттер.

Пользователи давно ожидали подобный гаджет. Поэтому, сразу, после выхода первой модели, образовалась целая линейка подобных устройств. В 2011 году, компанией New Potato Technologies был представлен на рынок, FM трансмиттер TuneLink Auto, для Android.

При помощи этого гаджета, можно передавать звуковую дорожку с мобильного устройства на аудиосистему автомобиля в цифровом качестве. Для подключения этого аксессуара к аудиосистеме используется DC адаптер, благодаря которому и происходит соединение FM трансмиттера и автомобильной аудиосистемы.

Отличительной «фишкой» TuneLink Auto для Android, является наличие встроенного Bluetooth, что позволяет использовать трансмиттер с любыми мобильными устройствами и слушать музыку, проигрываемую ими через аудиосистему автомобиля.

Вас интересует разработка корпусов для электроники? Советуем Вам обратиться к профессионалам компании Promwad. На сайте promwad.ru Вы сможете найти всю подробную информацию.

К прочим преимуществам, TuneLink Auto для Android, можно отнести наличие специального USB-порта, для подзарядки мобильного устройства на ходу, не применяя каких-либо дополнительных соединений. Аксессуары, не имеющие модуля беспроводной связи, подключаются через обычный линейный вход. Вполне демократическая стоимость, в пределах 100$, делает гаджет довольно популярным среди пользователей мобильных устройств.



Автор: Silver. Дата: 28-10-2014, 11:48

Просмотров: 267

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать