Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
--- »

Строителям не разрешили самовольно установить рекламный щит

 
Неправомерную установку рекламного баннера на создающемся строении в Южном округе пресекли специалисты стройкомплекса. В качестве рекламы можно устанавливать световые короба в здании, где например, Вы находитесь.
Как информировали в Мосгосстройнадзоре, на протяжении проверки было обнаружено, что на 6-й Радиальной улице, вл. 7 на фасаде жилого дома с подземной автостоянкой строители поместили конструкции для рекламного баннера, не предвиденный проектом.
Было приказано избавиться от рекламы, а в отношении самих участников строительства возбуждены дела об административном правонарушении.
Всего на прошедшей семь дней специалисты Комитета по ЮАО совершили 18 проверок, по результатам которых найдено почти 30 нарушений, десять замечаний были мгновенно устранены. В отношении виновных юридических и должностных лиц открыты дела об административных правонарушениях в области сооружения с наложением штрафов на сумму 760 тыс. рублей.
Около трехсот нарушений удалось выявить на строительных площадках новой столицы за прошлую неделю
По сообщению пресс-службы Мосгосстройнадзора, с пятнадцатого по двадцать первое февраля этого года в Троицком и Новомосковском регионах специальная комиссия проверила тридцать шесть строительных площадок.
В процессе данной проверки удалось выявить двести девяносто нарушений, семьдесят девять процентов из которых удалось оперативно устранить.
Так, например, по качеству работ обнаружили сто тридцать шесть нарушений, в культуре строительного производства нашли шестьдесят три нарушения. Помимо этого, удалось обнаружить отступления от некоторых проектных решений, проведение строительных работ без соответствующего разрешения, отсутствие всей необходимой документации, несоблюдение некоторых правил пожарной безопасности, санитарных и эпидемиологических требований, правил по обеспечению охраны окружающей среды.
На нарушителей наложили штраф, общая сумма которого составила один миллион двести двадцать пять тысяч рублей.



Автор: Silver. Дата: 19-08-2015, 14:43

Просмотров: 215877

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать