Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Безопасность Windows 7

 

Диспетчер учетных данных


Диспетчер учетных данных (Credential Manager) позволяет управлять сохраненными на компьютере именами и паролями, использованными для доступа к другим компьютерам или сетевым службам. Эти данные можно записывать в архив (для восстановления и/или переноса на другой компьотер), изменять и удалять.

Диспетчер учетных данных запускается из окна Учетные записи пользо­вателей (User Accounts) по ссылке Администрирование учетных записей (Manage your credentials). Список сохраненных имен (учетных данных) и все имеющиеся возможности легко видеть в окне диспетчера. Щелкнув по стрелке около имени учетной записи, можно получить дополнительную информацию о ней, а также получить возможности изменения (смены имени и пароля) и удаления из хранилища.

Архивирование хранилища учетных данных рекомендуется делать на съемных носителях для большей безопасности и удобства переноса. Архив представляет собой файл с расширением .сrd.

Совет

Для управления сохраненными именами и паролями также можно использовать утилиту командной строки cmdkey (список параметров легко получить, введя строку cmdkey /?). Например, команда cmdkey /list позволяет получить такой же список записей, какой отображается в окне Диспетчера учетных данных.



Любите рыбалку? На сайте lovitut.ru Вы узнаете, где ловится самый лучший налим. Мы превратим рыбалку в настоящее удовольствие.




Дата: 6-07-2011, 13:01

Просмотров: 3122

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 1)
Комментарии (0)