Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Безопасность Windows 7

 

Удаленный доступ к компьютеру


В нескольких поколениях клиентских версий Windows имеется однопользовательская версия служб терминалов (Terminal Services), с помощью которой можно "войти" в систему с удаленного компьютера и работать на нем, как на локальной машине. В Windows 7 (как и в Windows ХР или Windows Vista, а также в серверных системах Windows) такая функция называется Удаленный рабочий стол (Remote Desktop). По умолчанию она выключена, и пользователь может не беспокоиться об уязвимости своего компьютера с этой стороны. Также имеется функция Удаленный помощник (Remote Assistance), позволяющая инициировать сеанс удаленного доступа со стороны пользователя, которому необходима помощь; в этом случае он разрешает доверенному лицу подключиться к своей системе.

Примечание

Подключение к удаленному рабочему столу возможно, если только компьютер, к которому выполняется обращение, работает под управлением редакций Windows 7 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Ultimate. В других редакциях возможны только исходящие подключения, т. е. обра­щения к другим удаленным системам.

Возможности удаленного рабочего стола в Windows 7 заметно расширены: используется новая версия протокола удаленного рабочего стола (RDP) 7.0, полностью поддерживается интерфейс Windows 7 со всеми визуальными эффектами и функциями Aero, допускается использование нескольких мониторов, расширены возможности передачи аудио. Поддерживаются приложения, оюльзующие Direct 2D и Direct 3D 10.1, Media Foundation и DirectShow.



Вы случайно уронили телефон? Не переживайте, замена стекла нокиа 8800 и других моделей вернет Ваш телефон к жизни. Сервисный центр “FULLFIX” на сайте http://www.fullfix.ru осуществляет качественный и оперативный ремонт телефонов любой сложности.




Дата: 6-07-2011, 13:07

Просмотров: 991

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)