Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Безопасность Windows 7

 

Удаленный рабочий стол


Для включения режима удаленного доступа используется вкладка Удален­ный доступ (Remote settings) окна Свойства системы (System Properties) Для быстрого доступа к этому окну введите команду sysdm.cpl или же нажмите клавиши Win+Pause/Break, а в открывшемся окне щелкните по ссылке Настройка удаленного доступа (Remote settings).

Чтобы пользователи могли с других компьютеров обратиться к локальной системе, установите флажок Разрешить подключение от компьютеров с любой версией удаленного рабочего стола (Allow connections from computers running any version of Remote Desktop). Следующая опция (Allowconnections only from computers running Remote Desktop with Network Level Authentication) разрешает подключение только от тех компьютеров, на кото­рое используется новый метод сетевой аутентификации NLA, позволяющий повысить защищенность удаленного соединения. Этот метод используется в Windows Vista и Windows 7; при установке пакетов обновления его можно применять и на других версиях Windows.

Примечание

Если запустить утилиту "Подключение к удаленному рабочему столу" (Remote Desktop Connection) (это относится к любой версии!), в ее окне щелкнуть по значку, расположенному в верхнем левом углу, и выполнить в меню команду О программе (About), то в появляющемся окне по наличию строки, можно судить о том, поддерживается ли в данной системе аутентификация NLA. Обратите внимание на версию протокола RDP.

Нажав кнопку Выбрать пользователей (Select Users), можно явно указать,каким пользователям разрешен удаленный доступ: эти пользователи будут включены в группу Пользователи удаленного рабочего стола (Remote Desktop Users). По умолчанию только администраторы имеют доступ к компьютеру. Категорически нельзя использовать для удаленного доступа учетные записи без пароля.



Вы не знаете, где можно изготовить печать? Компания «Копирычъ» быстро изготавливает печати штампы изготовление по оттиску. Мы гарантируем Вам высокое качество нашей продукции.




Дата: 6-07-2011, 13:25

Просмотров: 1651

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)