Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Функция восстановления системы (System Restore)


В Windows 7 сохранена знакомая уже по нескольким версиям систем функция Восстановление системы (System Restore), позволяющая выполнить "откат" параметров операционной системы к одному из существовавших ранее состояний (когда система работала стабильно или до того как были внесены какие-то изменения, например, устанавливались новые драйверы или приложения). Такие состояния называются точками восстановления (restore points). Главное удобство этой функции состоит в том, что она предоставляет возможность быстрого восстановления системы без ее переустановки, а также не подвергает рабочие файлы пользователей риску случайного перезаписывания.

Данные, используемые при создании точек восстановления, выбираются системой автоматически. Эта информация впоследствии может использоваться как для восстановления системных файлов и параметров, так и для копирования прежних версий файлов, хранящихся на тех дисках, для которых данная функция включена.

Внимание!

Работу функции восстановления обеспечивает служба Теневое копирование тома (Volume Shadow Copy, VSS). В случае ошибок проследите, чтобы запуск этого сервиса был разрешен (по умолчанию он имеет тип запуся Вручную (Manual) и запущен).

Точки восстановления создаются системой автоматически в случае критических изменений в системе — при установке обновлений, драйверов и некоторых приложений. При необходимости пользователь может создать точку восстановления и вручную, например, для снижения риска при изменении параметров системы или программ.



Вы хотите сделать сюрприз своей девушке? На сайте # Вы можете заказать лимузин и романтическую прогулку по городу. Мы сделаем Вашу жизнь ярче.




Дата: 24-08-2011, 12:11

Просмотров: 1531

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)