Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Анализ загрузки процессора и памяти


Для отслеживания загрузки системы (процессора и памяти) откройте в окне диспетчера задач вкладку Быстродействие (Performance).

Для отображения на диаграмме Загрузка ЦП (CPU Usage) доли процессор­ного времени, в течение которого процессор работал в режиме ядра (это вре­мя будет представлено линией красного цвета), установите в меню Вид (View) флажок Вывод времени ядра (Show Kernel Times).

В многоядерных (многопроцессорных) системах в меню View (Вид) по умолчанию выбран переключатель Загрузка ЦП | По графику на каждый ЦП (CPU History | One Graph Per CPU), и отображается индивидуальная диа­грамма занятости для каждого процессора.


Не знаете, где купить клубные футболки? В нашем интернет магазине Вы найдете широкий ассортимент самых лучших клубных футболок по отличным ценам. Заходите к нам и Вы сможете выразить всю свою оригинальность и выделиться из толпы.



Дата: 24-08-2011, 14:15

Просмотров: 2453

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)