Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Работа на компьютере в сетевой среде


Если на компьютере имеется сетевой адаптер (с правильно установленными драйверами), то система Windows 7 автоматически создает подключение по локальной сети (Local Area Connection) — его значок отображается на панели задач в области уведомлений.

Если щелкнуть по значку, то появится окно, в котором указаны имена подключений и сетей, к которым может подключаться компьютер. Чтобы соединиться с другой сетью или активизировать подключение, доста­точно щелкнуть по названию и нажать кнопку Подключение (Connect). Так же легко отключиться от любой сети или разорвать соединение.

Ссылка Центр управления сетями и общим доступом (Open Network and Sharing Center) в окне сетевых подключений позволяет перей­ти в главное окно всех сетевых настроек Windows 7. Если по значку сетевых подключений щелкнуть правой кнопкой мыши, то в контек­стном меню можно увидеть команду Диагностика неполадок (Troubleshoot problems), которая запускает программу-мастер, позволяющую устранить не­исправности при ошибках подключения. При этом проверяются сетевые па­раметры, может обновляться IP-адрес, если он получается автоматически, и т. п.

Из Центра управления сетями в окно сетевых подключений легко попасть по ссылке Подключиться к сети (Connect to a network).



Вы хотите узнать ответы на все интересующие Вас вопросы о компьютерах? На сайте www.hardforum.ru Вы можете задавать вопросы, обмениваться знаниями и опытом и просто мило общаться с другими людьми.




Дата: 24-08-2011, 12:58

Просмотров: 886

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)