Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Управление подключениями


Ссылка Изменение параметров адаптера (Change adapter settings) в левой части окна Центра управления сетями позволяет увидеть окно, где представлены все подключения, созданные в системе (не только те, кото­рые активны и отображаются в окне Центра управления сетями). (В это окно также можно попасть с помощью команды ncpa.cpi.) В окне сетевых подклю­чений видны их состояние и свойства; здесь можно изменять имена подключений и выбирать наиболее удобный способ просмотра их парамет­ров (с помощью команд Вид (View), Сортировка (Sort by) и Группировка (Group by) в контекстном меню). Также подключения можно активизировать (команда Подключить (Connect)) или разрывать.

Совместное использование интернет-подключения (ics)

Функция Общий доступ к подключению к Интернету (Internet Connection Sharing, ICS) позволяет одно сетевое соединение (любого типа — теле­фонное или VPN), созданное на компьютере, использовать для подключе­ния домашней или малой офисной сети к Интернету или внешней сети. В этом случае данный компьютер предоставит всем другим компьютерам домашней сети возможность использования служб преобразования сете­вых адресов (Network Address Translation, NAT), выдачи адресов (DHCP) и разрешения имен (DNS). Разрешение общего доступа к подключению — как и все другие сетевые параметры подобных подключений — задается в окне свойств подключения на вкладке Доступ (Sharing).



Вы хотите быть уверенным в сохранности Ваших вещей? На сайте inkogroup.ru Вы можете купить противокражная система ut 102 в Москве. Мы гарантируем Вам высокое качество и надежность наших систем.




Дата: 24-08-2011, 14:21

Просмотров: 1072

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)