Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Подключение по локальной сети


При инсталляции операционная система автоматически обнаруживает сете­вой адаптер и создает подключение по локальной сети (Local Area Con­nection) для данного адаптера (одна плата — одно подключение). Это подключение отображается (как и любые другие) в окне сетевых подключений. Если в компьютере имеется несколько сетевых адаптеров, значок локального подключения появится для каждого адаптера.

По умолчанию локальное подключение всегда активно; это единственный тип подключений, который автоматически становится активным после запус­ка компьютера или установки ОС. Если локальное подключение разъеди­нить, то оно после перезагрузки системы активизироваться не будет и для его работы потребуется принудительное включение.

Соединения с удаленной сетью (интернет-провайдером), осуществляемые с помощью широкополосных или ADSL-модемов и т. п. (все постоянные, ав­томатически устанавливаемые соединения, для которых не требуется аутен­тификация на противоположной стороне), часто также конфигурируются в системе как "подключения по локальной сети".




Дата: 24-08-2011, 14:27

Просмотров: 3351

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)