Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта

Служба "Клиент групповой политики"


В системах Windows Vista и Windows 7 механизм групповых политик полно­стью изолирован от службы Winlogon, что обеспечивает более надежную ра­боту и самой системы, и групповых политик. Для этого используется специальная служба — Клиент групповой политики (Group Policy Client, gpsvc). Такой подход дает дополнительные преимущества:

  • в системе могут устанавливаться новые файлы групповых политик, при этом не требуется перезагрузка операционной системы;
  • работа групповых политик более эффективна, поскольку расходуется меньше ресурсов, используемых в фоновом режиме;
  • уменьшается размер занятой памяти и повышается общая производительность.

Системные события и журналы

Благодаря наличию в Windows 7 самостоятельной службы "Клиент групповой политики" (Group Policy Service) упрощается регистрация событий, связанных с применением групповых политик. Это позволяет упростить локализацию ошибок и повысить информационную ценность записей в журнале событий.



Сломалась машина? Сайт # предлагает Вам свои услуги по ремонту стартеров и других узлов автомобиля. Мы быстро и оперативно отремонтируем Вашу машину.




Дата: 24-08-2011, 14:30

Просмотров: 4721

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)