Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Записки (Sticky Notes)


Простая и удобная программа Записки (Sticky Notes) позволяет создавать небольшие текстовые заметки "на память" и прикреплять их в любой части рабочего стола. Записки остаются активными и появляются на экране даже после выхода из системы или перезагрузки компьютера.

Для создания новой записки достаточно щелкнуть по крестику (+) в левом верхнем углу в окошке выбранной записки. Записка будет появляться до тех пор, пока пользователь не удалит ее явно, щелкнув по крестику в правом верхнем углу и подтвердив операцию.

Значок программы постоянно присутствует на панели задач: щелкнув по нему, можно открыть или, наоборот, закрыть все записки. Если окно программы закрыть на панели задач, то при ее повторном запуске все созданные (и не удаленные явным образом) записки вновь появятся на рабочем столе на своих прежних местах.




Дата: 8-06-2011, 10:22

Просмотров: 7331

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (2)