Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Панель математического ввода (Math Input Panel)


Программа рукописного ввода будет полезна тем, кто использует в работе сложные математические формулы и приложения, поддерживающие Mathematical Markup Language (MathML).

Символы, введенные в окне программы с помощью мыши или пера, автоматически распознаются и преобразуются в символы, отображаемые на верхней панели (преобразование выполняется сразу же, после ввода каждого символа). Неправильно понятые символы можно удалять и корректировать. После того как формула готова, следует нажать кнопку Вставить (Insert), и полученное выражение автоматически будет вставлено в окно редактора или математической программы.


Хотите быть уверены в сохранности Ваших данных? Компания Besof.net предлагает Вам утилиты backup на любого пользователя. У нас Вы сможете скачать весь софт абсолютно бесплатно.



Дата: 8-06-2011, 10:33

Просмотров: 7601

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (3)