Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Подготовка к записи


Настройка режима работы пишущего привода (CD или DVD) выполняется на вкладке Запись (Recording) в окне свойств устройства (его можно открыть из программы Проводник (Windows Explorer)). Убедитесь в том, что на диске, выбранном для размещения образа (image) записываемого диска, имеется достаточно много свободного пространства (вдвое больше объема используемых болванок). Флажок Автоматически извлекать диск после записи ISO-диска (Automatically eject the disc after a Mastered burn) определяет необходимость извлечения диска из привода после записи в режиме Mastered; диски с файловой системой LFS всегда остаются в приводе. Кнопка Общие параметры (Global Settings) открывает окно, в котором определяются режимы закрытия последней сессии.

Кстати, если Вы немного устали от компьютера и хотите отдохнуть, то мафия игра - это то, что Вам нужно.

Помимо образа диска, необходимо предусмотреть место для временного хранения файлов, выбранных для записи. Все такие файлы сначала копируются в папку C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Microsoft\Windows\Burn\Burn.

После того как записан один диск, операцию можно повторить с теми же файлами. Только после того, как пользователь полностью завершит процедуру копирования файлов на оптический диск, буфер очищается.




Дата: 8-06-2011, 11:36

Просмотров: 1827

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)