Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Стирание дисков


Перезаписываемый CD- или DVD-диск при необходимости можно очистить или стереть, т. е. удалить с него всю информацию о текущей файловой системе (после этого диск можно записать с использованием файловой системы LFS или в режиме Mastered). Например, если Вы ездили в туры на яхте в италию, а теперь хотите перезаписать диск с фотографиями. Для этого используется команда Стереть этот диск (Erase this disk) в контекстном меню пишущего привода или одноименная кнопка на панели задач Проводника.

При выполнении команды появится окно мастера стирания диска. После нажатия кнопки Далее (Next) начинается операция очистки диска, за ходом которой можно следить по бегущему индикатору. Окно мастера закрывается автоматически (если установить соответствующий флажок перед запуском) или после нажатия кнопки Готово (Finish).




Дата: 8-06-2011, 11:49

Просмотров: 2353

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)