Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Мультимедийный центр Windows Media Center


В отличие от линейки Windows Vista, где программная оболочка Windows Media Center входит только в "домашние" версии системы, почти все редакции Windows 7 (за исключением Windows 7 Home Basic) содержат в своем составе медиацентр (WMC). Новая версия медиацентра не содержит принципиально новых режимов работы — несколько изменился интерфейс программы, появились новые вспомогательные функции, по-другому реализована настройка некоторых параметров (например, привязка программ передач к найденным каналам). В целом программа выглядит вполне знакомой для пользователей Windows Vista.

Программа Windows Media Center позволяет выполнять все те же основные операции, которые осуществимы в проигрывателе Windows Media: воспроизводить аудиофайлы различных форматов и компакт-диски, просматривать DVD-диски и видеофайлы, копировать треки с аудиодисков на компьютер, создавать списки воспроизведения, синхронизировать содержимое библиотеки мультимедиа со съемными устройствами, записывать CD/DVD- диски и т. д.

Уникальными среди всех компонентов Windows 7 являются возможности медиацентра, обеспечивающие просмотр и запись телепередач и приема радиостанций. Кроме этого следует также назвать имеющиеся в медиацентре средства создания видео-DVD и слайд-шоу на основе файлов, хранящихся в библиотеке мультимедиа (аналогичные функции реализованы в программе "DVD-студия Windows" (Windows DVD Maker)).

Внимание!

Следует иметь в виду, что Windows Media Center и проигрыватель Windows Media используют единую библиотеку аудио и видео, разделы которой по-своему представлены и названы в каждой из этих программ. Все изменения библиотеки — подключение папок, добавление и удаление файлов и т. д. — отслеживаются одновременно в обоих приложениях.



Вы любите приключения? На сайте psp-now.ru Вы можете абсолютно бесплатно скачать ps vita игры. Мы сделаем Вашу жизнь интереснее.




Дата: 10-06-2011, 13:37

Просмотров: 7934

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)