Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Настройка папок библиотеки мультимедиа


Последним этапом дополнительного конфигурирования Windows Media Center является выбор папок, содержимое которых будет составлять библиотеку мультимедиа, с которой работает Windows Media Center, а также проигрыватель Windows Media. Кстати, Все для рабочего стола Вы можете найти на сайте topstol.ru.

Примечание

Список просматриваемых папок можно изменять в любой момент, для этого в контекстных меню фонотеки, видеотеки и галереи фотографий имеется команда Управление библиотекой (Manage Library) (контекстное меню вы­зывается щелчком правой кнопкой мыши или при нажатии кнопки i (More) на пульте ДУ). Также можно в основном меню Windows Media Center выпол­нить команду Задачи - Настройка - Библиотеки мультимедиа (Tasks -Settings - Media Libraries).

Ниже перечислены папки, которые по умолчанию периодически просматри­ваются программой Windows Media Center или проигрывателем Windows Media, после чего ссылки на обнаруженные мультимедийные файлы (изображения, аудио, видео и записанные телепередачи) помещаются в библиотеку мультимедиа (переменная %SystemDrive% указывает на диск, где уста­новлена сама операционная система, например, С:):

%SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Music

%SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Pictures

%SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Videos

%SystemDrive%\Users\Public\Music

%SystemDrive%\Users\Public\Pictures

%SystemDrive%\Users\Public\Recorded TV

%SystemDrive%\Users\Public\Videos

Файлы мультимедиа могут храниться на жестком диске не только в перечис­ленных, но и в любых других папках. Поэтому Windows Media Center имеет команды добавления и удаления просматриваемых папок.




Дата: 20-06-2011, 14:16

Просмотров: 2726

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)