Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Чтение групп новостей


При первом обращении пользователя к вкладке Группы новостей программа предлагает выбрать себя в качестве клиента новостей по умолчанию, после чего необходимо подписаться на какие-нибудь из имеющихся групп "Сообщества Microsoft" и для этого нажать кнопку Просмотр групп новостей в правом верхнем углу программы. Затем выполняется обращение к серверу "Сообщества Microsoft" (msnews.microsoft.com), и в специальном окне можно выбирать необходимые группы. После на­жатия кнопки ОК имена групп появятся в составе узла Сообщества Майкрософт.

Эту операцию можно не выполнять и подключиться к другому серверу, щелкнув по ссылке Добавить учетную запись группы новостей и указав в окне программы-мастера нужный news-сервер.

При первом обращении к любой из групп новостей, на которые оформлена подписка, автоматически происходит загрузка заголовков сообщений. При выборе из списка заголовка сообщения в области просмотра сразу же отображается текст сообщения. Такое поведение можно изменить в окне параметров программы на вкладке Чтение (флажок Автоматически загружать сообщение при отображении в области просмотра). В этом случае для загрузки текста выбранного сообщения нужно будет щелкнуть по специальной стандартной ссылке или нажать клавишу Пробел.




Дата: 5-07-2011, 13:39

Просмотров: 1176

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)