Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Установка и конфигурирование Windows 7

 

Установка 64-разрядных редакций Windows 7

Все редакции Windows 7, кроме Windows 7 Starter, имеются как для 32-, так и для 64-разрядных систем. Большинство современных процессоров поддер­живают 64-разрядные системы, и объем устанавливаемой на компьютерах оперативной памяти нередко приближается к 4 гигабайтам, что является пре­делом для всех 32-разрядных версий Windows 7. Поэтому при наличии воз­можностей понятным становится желание устанавливать 64-разрядные сис­темы для получения доступа ко всей установленной памяти.

Следует, однако, помнить о том, что для 64-разрядных систем необходимы и 64-разрядные драйверы для всех устройств, а такие драйверы выпускаются далеко не всеми производителями аппаратных средств. Поэтому запросто можно столкнуться с ситуацией, когда какой-нибудь USB-накопитель или внутренний адаптер не будет работать в установленной системе, и с этим ни­чего нельзя будет поделать. Кроме того, далеко не все 32-разрядные про­граммы можно запускать в 64-разрядной среде.

Названные причины являются серьезным поводом задуматься о разрядности устанавливаемой системы и реально оценивать возможности используемых (в настоящий момент и в перспективе) аппаратных средств, а также четко определять задачи, выполняемые на компьютере.



Вам нужно осуществить ремонт компьютерной техники? Обратитесь в компанию «MDService»: ит аутсорсинг и настройка только профессионалами, быстро и качественно.




Дата: 20-04-2011, 14:21

Просмотров: 4919

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 1)
Комментарии (1)