Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Установка и конфигурирование Windows 7

 

Создание панели быстрого запуска


Существует не поддерживаемое решение для "восстановления" панели бы­строго запуска (Quick Launch) на панели задач. Для этого при создании но­вой панели инструментов нужно указать следующую папку C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Microsoft\lnternet Explorer\Quick Launch. Значки прило­жений, папок и файлов можно копировать на эту панель с помощью мыши нужно выбрать приложение в меню Пуск (Start) или в окне Проводника и удерживая нажатой клавишу Ctrl, перетащить ярлык на панель. (Нужно помнить, что в Windows 7 команда закрепления программ на панели быст­рого запуска (Pin To Quick Launch) также отсутствует. Поэтому можно соз­дать любую папку, содержащую ярлыки избранных программ, и использо­вать ее как панель инструментов на панели задач.




Вам требуется помощь в ведении бухгалтерии? Компания «АйТи Прогресс» предлагает Вам приобрести программный продукт 1с бухгалтерия. Программа "1с бухгалтерия" умеет многое и подходит для любой организации.



Дата: 19-05-2011, 14:20

Просмотров: 1739

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)