Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Установка и конфигурирование Windows 7

 

Средства администрирования системы


Помимо задач панели управления, в распоряжении администратора имеются еще два класса средств управления, имеющих общие черты, это:

  • оснастки (snap-in) консоли ММС — гибкая и универсальная платформа для управления различными службами и компонентами. Большинство оснасток может работать как с локальным компьютером, так и с удален­ными системами;
  • утилиты командной строки — инструменты, позволяющие работать в системе при отсутствии визуального интерфейса.

Чтобы лучше понять данную информацию, советуем Вам купить проектор. Количество стандартных утилит командной строки, имеющихся в составе систем Windows 7, весьма значительно по сравнению с предыдущими версиями Windows. Сюда вошли многие утилиты, распространявшиеся ранее в составе пакета Windows Support Tools. Теперь из командной строки можно выполнять практически все операции, которые доступны административным оснасткам и программам.




Дата: 3-06-2011, 13:18

Просмотров: 914

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)