Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Установка и конфигурирование Windows 7

 

Пользовательский интерфейс ММС 3.0


Пользовательский интерфейс Microsoft Management Console 3.0 позволяет одновременно открывать несколько документов (Multiple Document Interface, МDI). Окно консоли содержит главное меню и панель инструментов, набор которых специфичен для каждой подключенной оснастки. Главное меню обеспечивает функции управления файлами и окнами, а также доступ к справочной системе. Кстати, скачать новые Темы для Windows 7 Вы можете на нашем сайте.

Рабочее окно консоли содержит панель обзора (левое окно), панель результатов (центральное окно) и панель действий (Actions) (правое окно). Панель обзора отображает пространство имен инструментов ММС в виде дерева объектов. Это дерево содержит все видимые узлы, каждый из которых является управляемым объектом, задачей или средством просмотра. Панель результатов отображает список элементов выбранного узла. Данный список может содержать папки, оснастки, элеметы управления, веб-страницы, панели задач (taskpad) и другие элементы. Панель действий содержит команды, которые можно выполнять с объектами, выбранными на панели обзора или на панели результатов (эти команды также можно выполнить в меню Действие (Action)).




Дата: 3-06-2011, 13:54

Просмотров: 2191

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)