Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Информация »

Описание установки анимированных обоев для Windows 7

 
Описание установки анимированных обоев для Windows 7


Анимированные обои в Windows 7


DreamScenes Enabler позволяет установить на Рабочий стол Вашего компьютера анимированные обои, представляющие собой видеоролики высокого разрешения в формате Windows Media Video. Процесс настройки достаточно прост, и ниже будут описаны основные шаги, которые нужно выполнить.

1) Запустите файл DreamScenes Enabler 1.2.exe от имени Администратора.
2) Нажмите Enable и затем Finish.
3) Перезагрузите систему.
4) После этого зайдите в C:\Windows\Web\Windows DreamScene. В папке уже будут находиться одни видеообои. Для их активации щёлкните по видеофайлу правой кнопкой мыши и выберите пункт "Set as Desktop Background" ("Установить как фон Рабочего стола"). Дополнительные обои копируйте в эту папку (небольшой набор можно скачать по ссылке ниже, а также найти много других в Интернете).

Внимание! Если подписи ярлыков побелеют, то следует зайти в Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола и внизу слева в меню Положение рисунка выбрать Замостить.

Скачать:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Автор: . Дата: 30-11--0001, 00:00

Просмотров: 68741

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 5)
Комментарии (10) Распечатать