Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Описание фильма «Лондонские поля / London Fields» 2014

 

Описание фильма «Лондонские поля / London Fields» 2014

Среди любителей кино много тех, кому нравятся криминальные фильмы. Жанр «криминал» имеет различия с детективным в том, что криминальные картины раскрывают мир преступного сообщества, а не акцентируют внимание на расследовании преступлений. Часто такие фильмы рассказывают о жизни опасных преступников, ловко скрывающихся от закона. Смотреть криминальные фильмы бесплатно можно в онлайн кинотеатре http://onlinefilms24.com/.

«Лондонские поля / London Fields» 2014

Криминальные действия в фильме разворачиваются в недалеком 1999 году. Самсон Янг – писатель, который родом из Америки, проживающий в великолепном городе – Лондоне. Главный герой фильма «Лондонские поля / London Fields» очень любил писать, однако, из-за некоторых причин, мужчина (за последние двадцать лет) ничего не написал – ни одной строчки. Причиной всего этого стал так называемый творческий кризис, который, естественно, существует, но поверить в него крайне тяжело.

Кризис не покидает Самсона Янга – писателя с большой буквы. Мужчина прекрасно понимает то, что он просто обязан написать хоть еще одно свое произведение, так как недавно ему сообщили: «Вы смертельно больны!»

Нельзя не заметить еще одну главную героиню кинофильма «Лондонские поля / London Fields», зовут которую Эмиса – однако, это ее не настоящее имя – это всего лишь псевдоним. На самом деле девушку зовут Никола Сикс – прекрасная, сексуальная и необыкновенно красивая дама, которая сегодня решила посетить местный бар, где и познакомилась с двумя, на первый взгляд, красивыми и добрыми мужчинами. Однако девушка даже не догадывалась, что уже совсем скоро эти двоя начнут следить за ней, и будут пытаться убить. Первый мужчина является обыкновенным мелким мошенником, а другой – аристократ, который считает, что «имеет» все и всех.

Самсон Янг решает понаблюдать за этой «веселой» троицей, в надежде на то, что благодаря этой истории, ему, наконец, удастся написать последний роман, ведь смерть с каждым днем подходит все ближе и ближе…



Автор: Silver. Дата: 19-11-2014, 14:02

Просмотров: 238

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать