Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Пятидюймовая новинка от Huawei Honor 6

 

Пятидюймовая новинка от Huawei Honor 6

В создании HONOR6 производители использовали новый процессор, в отличие от его предшественника, что несомненно сказалось на его работе, так как старый процессор не справился бы с таким разрешением экрана. Начало продаж данного смартфона начнется в конце октября этого года. Стоимость honor 6 будет почти в два раза дешевле популярных на сегодняшний день смартфонов от Samsung, HTC, Apple, но по своим характеристикам будет не уступать им. Это несомненно скажется на покупательском спросе. В России будет продаваться данный смартфон с поддержкой только одной sim-карты. Кстати, сайт stylus.com.ua представляет шикарную модель Huawei Ascend G7 Gold (UA UCRF), вполне соответсвующий ритмам современной жизни и отвечающий запросам пользователей.

Корпус смартфона Huawei Honor 6 сделан из алюминия и стекла, что несомненно сказалось на его внешнем виде. Задняя крышка у honor6 сделана из пластика, что делает ее не защищенной от царапин и потертостей, поэтому лучше сразу защитить ее пленкой, либо использовать кейсы. Основную часть лицевой стороны занимает 5 дюймовый экран. Рамки на данном смартфоне шириной меньше 3 мм. У смартфона отличный дисплей, имеет максимальный угол обзора. В целом, экран не уступает в сравнении с известными флагманами. Защищен дисплей стеклом Gorilla Glass 3. Есть возможность работать на нем в перчатках. Существует возможность настроить экран в комфортной для вас цветовой температуре.

Данный смартфон восьмиядерный и улучшили видеоускоритель, что несомненно сказывается на скорости работы и отклика от нажатий. Несмотря на мощный процессор, нагревается honor6 не сильно, чуть больше 40 градусов. Данный смартфон имеет 2 радиомодуля, что есть далеко не во всех смартфонах такого класса. Планшет представлен в продажу с двумя объемами внутренней памяти- 32 и 16 гигабайт, с возможностью использования карт памяти. Honor6 имеет две камеры- 5 и 13 мегапикселей. Производители увеличили емкость аккумулятора на 20% и сделали возможность уменьшения разрешения экрана при автономном режиме, что существенно сказалось на продолжительности работы гаджета. В данном смартфоне появилась возможность увеличивать скорость работы мобильного интернета в LTE диапазоне.

В целом смартфон HUAWEI HONOR 6 вызывает только восторженные эмоции- стильный дизайн, сверхтонкий корпус, защищенный с двух сторон стеклом, емкая батарея, высокое разрешение у экрана, удобный интерфейс, довольно высокая скорость работы процессора, неплохие камеры. К недостаткам можно отнести только качество выполнения задней крышки и отсутствия google play market, что делает невозможным установить на данном смартфоне всеми известные приложения, такие как Сбербанк онлайн, Вконтакте, Одноклассники и многие другие.



Автор: Silver. Дата: 21-11-2014, 17:33

Просмотров: 140

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать