Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Кудряшки по-домашнему

 

Кудряшки по-домашнему

Каждой женщине знакомо такое странное свойство: вьющиеся волосы нужно непременно распрямить, а прямые волосы превратить в кудряшки. Потому что нам всегда хочется обладать, тем, чего у нас нет. Стоит отметить, что распрямить кудряшки гораздо сложнее, чем создать красивую и ухоженную причёску из кудряшек. Но, всё же, как это сделать?

Наверное, все девчонки знают о том, что будет, если на мокрые волосы заплести косички? Так вот, если делать косички в большом количестве, а ещё и очень тонким, то завитков на вашей голове будет огромное количество. А смотреться это будет очень задорно и молодёжно.

Ещё один способ — сделать кудри с использованием бигуди. Этот способ активно использовали ещё наши бабушки, но он и по сей день применяется, хотя уже и очень видоизменился. Но, несмотря на это, бигуди и сегодня помогают множеству девушек, выглядеть обворожительно. Главное преимущество — пока на вашей голове будут создаваться локоны, вы можете заниматься чем угодно, вплоть до домашнего хозяйства.

Можно сделать кудри с помощью плойки. Лучше использовать профессиональный стайлер, например, купить плойку babyliss. У профессиональной оригинальной плойки масса преимуществ: она безопасна для волос, так как пластик полностью закрывает керамические нагревательные элементы, долговечна и может помочь сделать идеальную прическу меньше чем за полчаса. Babyliss Pro позволяет сделать мягкие, крутые или легкие локоны, подавая звуковые сигналы тогда, когда локон следует вынимать из прибора, дает возможность выбрать оптимальный температурный режим в зависимости от типа волос и выбрать направление локона. Следует повторить, что только оригинальный инструмент обладает отличными характеристиками, подделки могут сломаться через день или испортить волосы.

Завивка — это самый простой и доступный способ изменить собственную внешность, увидеть себя по-новому и показать другим какими ещё мы можем быть. Так, может быть всё-таки стоит рискнуть.



Автор: Silver. Дата: 26-11-2014, 17:45

Просмотров: 199

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать