Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Корпорация Microsoft раскроет информацию об особенностях Windows 10 в январе

 

Корпорация Microsoft раскроет информацию об особенностях Windows 10 в январе

Корпорация Microsoft планирует раскрыть информацию о потребительских свойствах Windows 10 в январе на специальном мероприятии. В первых числах января корпорация будет участвовать в Международной выставке потребительской электроники, а в конце месяца, по сведениям сайта The Verge, будет проведено отдельное мероприятие для прессы, на котором будет представлена демонстрационная версия Windows 10. Ранее Microsoft обещала, что начало 2015 г. ознаменуется обсуждением потребительских свойств системы, и, судя по всему, компания следует своим планам. Кстати, скачать все версии DirectX для Windows можно на сайте http://windows-soft.com/. Здесь также можно найти другой софт для windows 7/8/XP: NET Framework, Visual C++.

Впервые Windows 10 была анонсирована на небольшой встрече в Сан-Франциско, которая длилась около часа. В ходе ее представители компании заверили присутствующих в том, что мероприятие, посвященное представлению информации об особенностях этой операционной системы, будет более значимым. Корпорация планирует обсудить множество особенностей Windows 10, включая новый сенсорный интерфейс, получивший название "континуум". Гигант в области программного обеспечения также подробно изложит свои планы в отношении телефонов и планшетов с ОС Windows и, возможно, – планы по обновлению панели управления для игровой приставки Xbox One.



Автор: Silver. Дата: 3-12-2014, 15:08

Просмотров: 116

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать