Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Размещение пресс-релизов для продвижения сайта

 

Размещение пресс-релизов для продвижения сайта

Продвижение сайта пресс-релизами не является очень популярным методом раскрутки своего ресурса. Однако, метод этот также необходим для полноценного его развития. Причем, следует иметь в виду, что в пресс-релизах ссылки размещаются в виде url-адреса. В этом заключается одна из главных особенностей данного метода. Как известно, основную роль в продвижении сайта ссылками играют те или иные ключевые слова. Тем не менее, выставление ссылки в виде прямого адреса сайта, также, учитывается поисковыми системами и благотворно влияет на позиции ресурса.

Для того, чтобы пресс-релиз заработал на пользу сайта, его необходимо разместить на специальных площадках, предварительно, конечно, написав и вставив в его тело url-адрес необходимого сайта.

Подобных площадок для размещения пресс-релизов существует довольно большое количество. Делятся они на платные и бесплатные. Поиск бесплатной площадки не составит особого труда. Набрав в строке поиска необходимый запрос, можно найти большое количество сервисов, оказывающих подобные услуги.

Можно воспользоваться и платными площадками для размещения пресс-релизов. Обратившись к профессионалам в этой области, которые, естественно, возьмут плату за свои услуги, можно будет рассчитывать на качественный и скорый результат. К примеру, можно воспользоваться услугами очень популярного и надежного сервиса B2Blogger. Однако, заплатить за работу придется не менее тридцати долларов. Кстати, бесплатный css редактор можно найти на сайте http://beontoo.com/.

Плюсам продвижения сайта пресс-релизами является то, что поисковые системы воспринимают каталоги пресс-релизов как надежные и качественные источники. Происходит это потому, что как правило, на них размещают информацию уважаемые сайты, а, следовательно, доверие поисковых систем будет распространяться и на остальные ресурсы, обозначенные в таких каталогах.



Автор: Silver. Дата: 28-04-2015, 09:35

Просмотров: 96

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать