Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Конторское здание для компании

 

Конторское здание для компании

Здесь приводится описание офисного строения, которое может быть интересно для тех, кто выбирает дизайн здания для собственной компании.

Конференц-зал и столовая находятся в складском блоке, где в верхнем уровне также размещены вентиляционная и котельная установки. Конструкция административного блока представляет собой железобетонный каркас, рассчитанный на нагрузку двух дополнительных этажей с конторскими помещениями на случай необходимости в будущем расширения. Колонны, поддерживающие балки крыши, расположены по сетке (7,46 м по ширине и 6,28 м по длине). Колонны – звездчатого сечения, кроме плоских сторон, примыкающих к перегородкам. Легкая наружная облицовка каркаса имеет алюминиевые средники, расположенные на расстоянии 1,24 м между центрами; деревянные рамы высотой на этаж частично остеклены и частично заполнены стальными эмалированными панелями.

Конструкция склада, имеющего площадь 1393 м2, представляет собой стальной каркас с фонарной крышей. Каркас рассчитан на последующее расширение, заполнение его осуществляется легкими алюминиевыми листами и панелями типа «уэйрок». Патентованное остекление обеспечивает помещениям максимальный дневной свет. Отопление при помощи котлов, работающих на жидком топливе, с термостатическим управлением. Установка котельных производится в складском помещении.

Для настила пола в основном применены плитки из термопластика, в складском помещении – из гранолита, в конторах пол покрыт коврами. Так как участок имеет некоторый уклон, завод расположен на 1,22 м ниже уровня дороги. Архитектор воспользовался этой особенностью рельефа и разместил мастерские, конторы, лаборатории и т. д. в частично существующем полуподвале. Бетонный мост-перемычка соединяет полуподвалы с главной конторой на уровне земли.



Автор: Silver. Дата: 30-04-2015, 11:34

Просмотров: 107

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать