Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Реально ли заработать на Форекс?

 

Реально ли заработать на Форекс?

Многие пользователи считают Форекс - лохотроном, очередным оружием мошенников, с помощью которого они вытягивают с людей деньги. Это не так. Форекс – не лохотрон, только, если не связываться с сомнительными компаниями, для того, чтобы торговать на нем. Представляет он собой международную биржу. Только торгуют там не акциями, фьючерсами, сырьем и т. д., а деньгами, т. е. разными валютами, например, покупают доллар за евро или продают йену за швейцарский франк и не только. Зарабатывают трейдеры на разнице курсов.

В рекламе, которая, чаще всего размещается именно в интернете, часто обещают заработок от нескольких сотен до тысяч долларов в день. Неужели это возможно и даже неопытный человек, без какого-либо специального образования сможет зарабатывать такие деньги? И да, и нет. Тут очень много нюансов, о которых нужно знать. Теоретически на Форекс можно и миллионы долларов в день зарабатывать, если будет получаться, но на практике такое встречается крайне редко, даже среди опытных трейдеров. Кроме того, никто из опытных трейдеров не будет рисковать своими деньгами для того, чтобы ставить рекорды по заработкам. Форекс с телефона– это не только возможность хорошо заработать, но и очень большие риски, о которых обязательно нужно знать, прежде чем вообще начинать торговлю на бирже.

Большинство компаний-брокеров устанавливают минимальную планку в 5 или 10 долларов в качестве стартового капитала на торговом счете. Но этого очень мало и ничего толком заработать трейдер не сможет. Нужно начинать от 1000 у. е. и выше, хотя для новичков это огромный риск, и будет обидно потерять в считанные секунды и минуту такую сумму. Именно поэтому и необходимо много и долго учиться, чтобы минимизировать или вовсе свести к нулю количество заключаемых неудачных сделок.

Форекс это 50% шансов заработать и 50% рисков потерять деньги. Чем больше трейдер прикладывает силы, чтобы изучить все нюансы, в совершенстве овладеть всеми инструментами для торговли, тем сильнее чаша весов перевешивает в лучшую сторону. Это колоссальный труд. Причем, учиться нужно всегда, надо набираться опыта. Об этом скажет любой опытный трейдер.

Также нужно всегда уметь ставить «стопы», никогда всем не рисковать, даже, если есть стопроцентная уверенность в том, что сделка сложиться удачно и будет прибыльной. Многие полагают, что начав торговлю на бирже Форекс, они моментально статут миллионерами, что деньги будут сыпаться чуть ли не с неба. На самом деле это не так. Как и в любом другом деле, здесь нужен труд, опыт. Чем больше человек прикладывает усилий, тем лучше и выше его заработок.



Автор: Silver. Дата: 16-05-2015, 10:58

Просмотров: 37

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать