Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Выбираем тему сайта под заработок на контекстной рекламе

 

Выбираем тему сайта под заработок на контекстной рекламе

Тематика играет очень важную роль для трафикового сайта. А трафик очень нужен для конвертации, и от него напрямую зависит доход от контекстной рекламы. Чем больше трафика, тем больше денег.

1. Итак, идем в Яндекс Маркет, или другие каталоги и выбираем востребованный и одновременно не очень известный товар или продукт, услуги мы пока что не будем брать во внимание. Также можете почитать журналы по садоводству, журналы косметики, кухонные журналы, газеты, в общем, используйте все ресурсы, чтобы выбрать подходящий товар или продукт. Услуги тоже подходят для заработка на контекстной рекламе, но они сложнее конвертируются в клики по объявлениям. Там нужен специальный подход до сайта, шаблона. навигации и т. д.

2. Значит мы выбираем только товар или продукт. Например, остановились на следующих темах: гриль, надувные матрацы, солнечные очки, люстры, термокружки, туристические палатки и другие темы. Придумайте где-то в таком стиле, подберите себе 5 — 10 тем!

3. Но есть еще очень важный момент: по нашей выбранной тематике должно быть много рекламы в сетях контекстной рекламы Adsense и Яндекс Директ. Для этого вбиваем каждую тему именно в ГУГЛ и смотрим, если ли реклама сверху и слева выдачи. Если есть, то такую тему оставляем, если рекламы много, то удаляем.

4. Вот в принципе и весь метод выбора темы для нашего сайта. В итоге в нас должно остаться несколько тем с которыми мы в дальнейшем будем составлять правильное семантическое ядро. Подробную информацию про этапы в контекстной рекламе можно найти а сайте http://astra.red/.



Автор: Silver. Дата: 25-08-2015, 14:30

Просмотров: 77

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать