Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Гарантированное электроснабжение. Актуальность и проблемы

 

Гарантированное электроснабжение. Актуальность и проблемы

Невозможно представить себе жилище современного человека без электроэнергии. Электричество давно перестало выполнять вспомогательную роль в жизни рядового человека, оно питает многие системы жизнеобеспечения. Актуальность проблемы гарантированного электроснабжения очевидна. Конечно, гарантировать монтаж качественного электроснабжения дома или квартиры могут только профессионалы, такие как компания Энергоаудит. Компания оказывает весь спектр услуг в плане энергоснабжения для частных лиц и организаций, применяя новейшие технологии, качественные инструменты и материалы и зарекомендовала себя как высокопрофессионального, ответственного партнера.

При строительстве нового дома, и при реконструкции старого очень желательно, по возможности, озаботиться резервным источником электроэнергии.

Наиболее целесообразным по соотношению цена/эффективность видится использование бензиновых либо дизельных электрогенераторов.

Итак, ели вы решили гарантировать своему дому гарантированное электроснабжение, следует начать с выбора помещения для генераторной. Это может быть подвал, гараж, может быть специально предусмотренное строение. Главное помнить о том, что электрогенератор оборудован двигателем внутреннего сгорания, побочным продуктом работы которого являются вредные и даже смертельно опасные для человека газы, отводом которых следует серьезно озаботиться. Также оно должно быть достаточно просторным для обслуживания установки и хранения запаса топлива. Если запуск агрегата планируется производить вручную к помещению должен быть простой и удобный проход.

При осуществлении выбора между бензиновым и дизельным генератором, я рекомендую склониться с пользу последнего. Общеизвестно, что дизель экономичнее, наработка на отказ у дизельгенератора будет больше. В довершение скажу, что бензиновые генераторы не приспособлены для работы продолжительное время, так что рассчитывать на них можно только, если ожидаются кратковременные перебои в электроснабжении.

Мощность генератора. В данном случае вопрос решается строго индивидуально. Одно дело если вы гарантированно хотите иметь освещение в доме и совершенно другое, когда вы гарантированно хотите пользоваться электроплитой, утюгом, электрочайником и так далее. Считайте мощность приборов, которые вы предположительно захотите использовать одновременно и добавьте процентов 20 на резерв.

И в завершение о цене. Стоимость генераторов стартует со 130 долларов США. Обязательно обратите внимание на гарантийные обязательства и наличие сервисных центров. Также настоятельно рекомендую периодически (не реже одного раза в полгода) запускать генератор.



Автор: Silver. Дата: 18-08-2016, 11:11

Просмотров: 59

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать