Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Дополнительный заработок в интернете

 

Дополнительный заработок в интернете

В наше время мы ищем дополнительный заработок. И за дополнительным доходом идеи в мировую паутину Интернет.

Заработать в виртуальном пространстве можно разными способами.

Например, просмотр рекламных роликов, зарегистрироваться в партнерской программе и распространять ссылку на досках объявлений. Если вы творческий человек то, например, для фотографов есть фото банки. На них можно и нужно размещать свои работы и получать.

Так же сейчас каждая компания, которая предлагает обществу услуги или товар, имеет свой сайт. И продвижение ресурса — это довольно кропотливая и требующая специальных знаний работа. Взаимодействие с поисковыми системами, повышение рейтинга и популярности имеет свои особенности и правила. Надо написать теги, относящиеся к сайту, настроить форму для поисковой системы. Работа по продвижению сайта предполагает знания программиста начального уровня. Также можно разрабатывать свои сайты и получать с них доход. Здесь, кроме самого портала, необходимо грамотно выбрать виртуальный сервер, на каком будет размещена информация. Не углубляясь в подробности, можно сказать, что среди серверов с HDD и SSD дисками, стоит выбирать SSD, как более быстрый. Где такой найти? Например, тут можно заказать vds.

Сейчас имеются предложения на бесплатной основе создавать сайты в конструкторе. Там знания программиста не нужны. Вы уже их готового шаблона по подсказкам подставляете свои данные, размещаете информацию, и настраивайте форму обратной связи с клиентом. Обратная связь очень важна, так как показывает потенциальному клиенту что он, обращается не к машине, а к реальному человеку, который стоит за всем этим. Сейчас сайт — это виртуальный представитель человека, фирмы, и т. д.

Рассмотрим способ заработка и Интернете как продажа своих знаний. Например, вы хорошо владеете какой-либо программой. И хотели бы поделиться своими знаниями. Есть способ как выкладывать видео, которое чем больше его смотрят, вам пишут, а видео хостинг платит вам за раскрутку своего ресурса. Далее из этих видео вы собираете диск. И предлагаете его как продукт своего труда. Размещая и предлагая на досках платных и бесплатных объявлений. Продукт можно поместить на платное скачивание. Это когда за скачивание файла, вашим потенциальным покупателям предлагают сначала оплатить потом скачать.

Так же можно и нужно создать одно страничный сайт – визитку. Вы же не можете 24 часа сидеть и контролировать и отвечать на вопросы покупателей. Сайт визитка расскажет и покажет все, что может заинтересовать покупателя, который попал на ваш сайт.



Автор: Silver. Дата: 16-09-2016, 16:53

Просмотров: 95

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать