Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Покупка квартиры с целью аренды: основные аспекты

 

Покупка квартиры с целью аренды: основные аспекты

Если вы планируете сдавать недвижимость в аренду, то отдавать предпочтение стоит именно вторичным объектам недвижимости. Ведь в этом случае вы получаете в распоряжение уже подготовленную квартиру, в которой выполнен ремонт. Что же касается новостройки, то при ее приобретении в дальнейшем потребуются дополнительные расходы. О том, в течение какого периода они окупятся, сложно говорить.

Для аренды лучше всего выбирать квартиры с двумя либо же одной комнатой. Сосредоточены они должны быть возле транспортной развязки. Если вы хотите постоянно иметь клиентов, то лучше выбирать центральные районы. Ведь они пользуются популярностью.

Не менее внимательно стоит рассматривать и инфраструктуру. Желательно, чтобы рядом с квартирой были сосредоточены такие объекты, как поликлиника, школа, садик, магазин, иное. Это очень важно, если вы выбираете квартиры, относящиеся к эконом-классу.

Что касается квартир, которые принадлежат к бизнес-классу, то в этом случае требуется немного другой подход. Даже если вы приобретете квартиру с ремонтом, то в дальнейшем некоторые моменты стоит изменить. Иными словами, потребуются дополнительные вложения.

Учтите, что те пользователи, которые отдают предпочтение бизнес-классу, обязательно предъявляют высокие требования и к мебели, и к технике, и к оформлению. Ведь арендатор будет внимательно осматривать состояние стен, оконных конструкций, иных элементов и предметов. Если в квартире будет установлена дешевая сантехника, недорогие предметы мебели, то никто не обратит внимание на нее.

Элитная недвижимость – один из наиболее привлекательных сегментов, поскольку позволяет собственникам получить единовременно существенную прибыль. Но вкладывать средства в такую недвижимость необходимо аккуратно. Желательно, осуществлять поиск подходящих вариантов совместно с риелторами или при помощи специализированных сайтов, таких, как #. На сайте вы можете узнать о критериях, определяющих принадлежность недвижимости к престижному жилью, выбрать район и саму квартиру или дом.

Покупая недвижимость для ее дальнейшей сдачи в аренду, нужно учитывать массу аспектов. От того, насколько грамотно все будет сделано, зависит, сможете ли вы в дальнейшем получать прибыль, находить потенциальных квартиросъемщиков. Для того чтобы перестраховаться, к проверке истории квартиры, документации обязательно привлекайте специалистов.



Автор: Silver. Дата: 19-09-2016, 11:08

Просмотров: 97

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать