Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

5 Критериев при выборе квартиры

 

5 Критериев при выборе квартиры

При предстоящей покупке мы рассчитываем выбрать лучший вариант, исходя из наших финансовых возможностей, и не ошибиться в покупке. Самый надежный вариант — сотрудничество с опытными специалистами на рынке жилья. Для покупки элитной квартиры в Санкт-Петребурге можно обратиться на сайт #, где располагаются основные сведения о предлагаемом жилье. Здесь рассказывается, где расположен особняк, какова история дома, условия проживания и стоимость квартир.

Многократный опыт подобных покупок жилья вывел главные критерии при покупке квартиры:

География. Или место нахождения дома. Тут нужно личное изучение места и местности, где расположен дом. Необходимо у старожилов в районе и коммунальных служб узнать характеристику земельного участка под домом на предмет наличия подземных вод, бывших оврагов и свалок, вредных отходов предприятий.

Основа. Или материал, из которого построен дом. Для того чтобы избежать лишних проблем и трудностей с содержанием жилья необходимо выбирать квартиру в кирпичном доме. Такой дом будет прочным и теплым.

Инфраструктура. Или удобство транспортного сообщения наличия и доступности объектов торговли, медицины, учебных заведений, магазинов, парикмахерских, ателье.

Техническое состояние квартиры. Необходимо личное изучение состояния стен, потолков, полов, окон, дверей, сантехники и отопления. Иначе не избежать дополнительных и существенных денежных расходов при устранении недостатков и ремонте.

Юридические вопросы. До оформления сделки необходимо лично или с привлечением юриста убедиться в достоверности документов на квартиру и правомочности продавца, есть долги по квартире, кто в ней прописан, и постараться узнать полную историю квартиры.

После выполнения указанных действий можно спокойно заняться подготовкой к покупке этого жилья.



Автор: Silver. Дата: 19-09-2016, 11:36

Просмотров: 98

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать