Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Заработок на контекстной рекламе

 

Заработок на контекстной рекламе

Контекстная реклама представляет тематические ссылки или собой текстовые блоки, направляющие на различные интернет-ресурсы. На ней можно заработать, так как оплата идет за каждый переход на рекламируемый ресурс. Также можно широко представить свои услуги, покупая размещение своей рекламы на других порталах. Если контекстная реклама создается настоящими специалистами продвижения ресурсов в интернете, то эффективность от данного проекта будет значительно выше.

Плюсы контекстной рекламы

Это удобно. Для заработка на размещении рекламы требуется всего лишь установка java-script. Можно настраивать цвет, выбрать наиболее подходящий под общий дизайн всего сайта. Во-вторых, это выгодно

Это не раздражает пользователей. Контекстные блоки интересны посетителям, они не мигают и вписываются в тематику сайта.

Чтобы начать на этом зарабатывать, первоначально надо разобраться в том, как именно устроен механизм рекламы. В работе участвуют четверо: рекламодатель – человек или компания, которая дает заказ на размещение своей рекламы, сайт, который выступает посредником между рекламодателем и участником, участник системы –владелец, который размещает рекламу у себя, пользователь интернета – посетитель сайта, который просматривает рекламу.

Чтобы начать получать деньги на рекламе, следует пройти несколько этапов:

  1. Пройти регистрацию на сайте рекламодателя;
  2. Добавить для проверки собственный сайт;
  3. Полученный код настроить под дизайн своего сайта;
  4. Этот код вставить на страничку своего портала.
  5. Для регулярного дохода с рекламы нужно иметь хорошую посещаемость сайта. Чем больше посетителей, тем выше заработок с контекстной рекламы. Когда посетителей уже настолько много и сайт активно продвигается через поисковики, то доход становится пассивным, не требует внимания, а деньги просто перечисляются на указанный счет.

    Можно зарегистрироваться в разных контекстных системах, чтобы проверить каждую на практике. По прошествии времени будет понятно, какая из них приносит больше прибыли, а какую лучше убрать и заменить на более выгодную. Опытные в этой сфере владельцы сайтов советуют работать сразу с 3-4 системами.



Автор: Silver. Дата: 13-10-2016, 10:17

Просмотров: 452

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать