Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Мои гости и поклонники. Приложение, раскрывающее секреты. (Вконтакте)

 

Мои гости и поклонники. Приложение, раскрывающее секреты. (Вконтакте)

По мере того, как жизнь в социальной сети ВКонтакте приобретает все более стремительные обороты: пользователи находят новых друзей, знакомятся с интересными людьми, наполняют свои страницы фотографиями, заметками, записями в блоге, появляется все больше интересных и нужный приложений для этой соцсети. Например, можно Kate Mobile скачать бесплатно и просматривать новости с комментариями и работать с группами станет гораздо удобнее.

Также популярна программа для опознавания посетителей, ведь всем интересно нам знать кто же посещает нашу страничку. Кому интересны наши новости и статусы, кто из друзей проявляет знаки внимания или же наиболее активно привлекает внимание к себе.

Интересное приложение приоткроет завесу тайны и, возможно, откроет некоторые секреты вашей частной жизни, а так же и ваших друзей.

В приложении имеется 3 основных раздела:

  • Мои гости
  • Мои поклонники
  • Статистика друзей

В разделе Мои гости вы можете отловить посетителей вашей страницы. Практика, однако, показывает, что попадаются на крючок приложения те пользователи, которые оставили на страничке сообщение, изображение или иной знак внимания. Поэтому не рассчитывайте поймать гостей, которые просто посетили ваш профиль. Никаких телепатов и волшебников среди разработчиков приложения, разумеется, не было. Эта функция лишь помогает вам увидеть активных гостей на тот случай, если вы не заметили их знаков внимания.

В разделе Мои поклонники вы можете посмотреть своих наиболее активных друзей за месяц, 3 месяца или за все время. Никаких чудес вы опять же не получите: приложение лишь анализирует активность пользователей на вашей странице. Но как знать, может кто-то из поклонников или поклонниц непростительно был лишен вашего ответного внимания? Второй заманчивой возможностью этого раздела является поиск поклонников ваших друзей. Вы сможете узнать кто чаще всего оставлял записи на страницах ваших товарищей и возможно это так же даст вам ответы на многие терзавшие доселе вопросы.

Еще более интересную статистику даст вам раздел Статистика друзей. Отсюда вы узнаете кто из них самый модный, самый популярный и самый общительный. Общительность определяется приложением по суммарному количеству записей на странице, популярность по рейтингу, а самым модным окажется друг, загрузивший больше всех фотографий, видео, музыки, опубликовавший больше заметок и альбомов.

Все результаты, полученные с помощью приложения вы можете опубликовать на своей странице, поделиться с друзьями скрытыми от них данными да и просто удивить любимых гостей тем, какого рейтинга они добились и с вашей помощью.



Автор: Silver. Дата: 31-10-2016, 09:10

Просмотров: 543

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать