Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное » Статьи »

Что лучше? Продвижение в поисковиках или контекстная реклама?

 


Поисковые системы обеспечивают значительный приток посетителей на сайт. В этой связи распространенными являются 2 способа интернет-рекламы:



- SEO-продвижение в поисковиках



- Контекстная реклама.



Специалисты в сфере информационных технологий отмечают высокую эффективность каждого из перечисленных методов, но если веб-мастер испытывает финансовые трудности, то ему следует внимательнее подойти к выбору подходящего метода продвижения сайта. В вопросах SEO-оптимизации интернет-ресурса многое зависит от целей, к достижению которых стремится владелец конкретного сайта. Возможно также создание landing page, которое лучше доверить грамотным специалистам. Играет роль и то обстоятельство, стремится ли веб-мастер к достижению краткосрочных или долгосрочных результатов, когда выполняет определенные действия, направленные на повышение рейтинга своего сайта в поисковиках.



Грамотная SEO-оптимизация сайта, его раскрутка, продвижение в поисковых системах — длительный и непростой процесс. Иногда должно пройти несколько месяцев напряженного труда, кропотливой работы по поиску необходимых ключевых фраз прежде, чем продвигаемый интернет-сайт займет достойное место в топе поисковой выдачи, а затем будет удерживать свои позиции. Всем известно, что SEO-продвижение всегда требует от веб-мастера значительных усилий. Владельцу сайта придется осуществить внутреннюю оптимизацию на своем ресурсе, следить за чистотой написания кода, регулярно добавлять на свой сайт уникальные тематические статьи (не реже 1 раза в неделю).



Применение контекстной рекламы — эффективный способ, который часто используется веб-мастерами при раскрутке своего интернет-сайта. Этот способ гарантировано дает быстрые результаты. Важно своевременно оплачивать свою рекламу в поисковиках. Поток новых посетителей на продвигаемый ресурс идет до того момента, пока веб-мастер перечисляет деньги за свое контекстное объявление.



Если владелец интернет-сайта намерен привлечь новых посетителей на свой ресурс и повысить его позиции в поисковой выдаче, то ему необходимо использовать оба вышеописанных способа одновременно.



Автор: Silver. Дата: 13-02-2015, 17:51

Просмотров: 285

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать