Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Electronic Sports League будет наказывать за допинг

 
Electronic Sports League будет наказывать за допинг


Организаторы Electronic Sports League ужесточат меры наказания для игроков, употребляющих во время матчей запрещенные препараты. Внимание к проблеме привлекло интервью известного киберспортсмена Кори Фрайсена (Semphis). Участник состава Nihilum Gaming открыто признался, что он и его команда по CS:GO употребляли препарат адералл, содержащий амфетамин.

После такого заявления представители ESL решили пересмотреть регламент турнира и сделать правки, которые будут оглашены в ближайшие дни. Согласно действующим правилам, допинг на чемпионатах не допускается, но нет конкретного списка запрещенных препаратов, а игроки не проходят допинг-контроль. Теперь же некоторым участникам придется сдавать анализы.

У организаторов ESL пока не случалось прецедентов с употреблением наркотиков на матчах. Однажды им пришлось дисквалифицировать игрока за употребление алкоголя. Представители турнира отметили, что не будут наказывать Кори Фрайсена.



Автор: Master. Дата: 22-07-2015, 23:08

Просмотров: 221

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать