Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Томаш Гоп больше не будет разрабатывать Lords of the Fallen

 
Томаш Гоп больше не будет разрабатывать Lords of the Fallen


Томаш Гоп, исполнительный продюсер Lords of the Fallen, покинул проект. Он больше не будет заниматься разработкой продолжения.

«Мы благодарны Томашу за его вклад, но у нас слишком разное видение будущего серии», — сказал представитель студии CI Games.

«Я желаю Lords of the Fallen только лучшего, но теперь кто-то другой возглавит проект. Посмотрим, добьется ли он большего успеха для серии, чем я», — прокомментировал свой уход Томаш Гоп. Пока он еще состоит в штате CI Games, но активно ищет новую работу.

CI Games хочет привнести «что-нибудь свежее в жанр ролевых игр» и расширить аудиторию. В продолжении Lords of the Fallen разработчики сделают акцент на истории и боевой системе. Сценарий пишет Джесс Лебов (Guild Wars). Разработка Lords of the Fallen 2 начнется в конце года.



Автор: Master. Дата: 24-07-2015, 01:19

Просмотров: 229

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать