Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Бывшие сотрудники CD Projekt RED открыли новую студию

 
Бывшие сотрудники CD Projekt RED открыли новую студию


CD Projekt RED, подарившая нам ролевую серию «Ведьмак», также является источником кадров для открытия новых студий, специализирующихся на разработке видеоигр.

Стало известно, что выходцы из этой компании основали новую студию, названную Fool's Theory. Основной костяк команды, как говорится в анонсе, работал над проектами The Witcher 2: Assassins of Kings и The Witcher 3: Wild Hunt. Понятно, что новообразованный коллектив займётся разработкой игр, но конкретики пока нет. Известно, что работы уже начались и ведутся в тесном сотрудничестве со студией IMGN.PRO.
Последняя представляет собой небольшую польскую инди-команду, занимавшуюся созданием хоррора на выживание Kholat, который поступил в продажу в начале июня этого года. «Мы начали совместную работу над игрой, сочетающей любимые многими изометрические механики, — заявил дизайнер квестов CD Projekt RED, а ныне основатель Fool's Theory Якуб Рокож (Jakub Rokosz). — Я не хочу раскрывать всех деталей, скажу лишь, что разработка ведётся на движке Unreal Engine 4».
Всё что нам сейчас показали, так это тизер-сайт со счётчиком, отмеряющим время до полноценного анонса. На заднем плане виднеется какое-то расплывчатое изображение, но что это такое, разобрать невозможно. Презентация нового проекта должна состояться в середине августа.



Автор: Master. Дата: 24-07-2015, 14:16

Просмотров: 258

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать