Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Продажи смарт-часов продолжают стремительно расти

 
Продажи смарт-часов продолжают стремительно расти


Компания Strategy Analytics оценила объём мирового рынка «умных» наручных часов по итогам второго квартала нынешнего года.

По подсчётам, в период с апреля по июнь включительно по всему миру было реализовано приблизительно 5,3 млн смарт-хронометров. Для сравнения: во второй четверти 2014-го поставки равнялись 1,0 млн единиц. Таким образом, за год объём рынка увеличился в 5,3 раза. Более того, за весь 2014 год в целом было реализовано меньше «умных» часов, чем за прошлый квартал — 4,6 млн единиц.
По данным Strategy Analytics, во второй четверти 2015-го крупнейшим поставщиком смарт-часов стала компания Apple, отгрузившая около 4,0 млн устройств Watch. Это соответствует 75,5 % рынка.

На втором месте находится Samsung с 0,4 поставленных интеллектуальных хронометров. Южнокорейский гигант занял 7,5 % отрасли, тогда как годом ранее доля компании составляла 73,6 %.
Все прочие производители в прошлом квартале сообща реализовали примерно 0,9 млн «умных» часов, заняв в результате 17,0 % мирового рынка.



Автор: Master. Дата: 24-07-2015, 14:18

Просмотров: 252

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать