Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Electronic Arts выпустит F2P-версию шутера Titanfall для Азии

 
Electronic Arts выпустит F2P-версию шутера Titanfall для Азии


Компания Electronic Arts объявила о новом сотрудничестве с издательством Nexon, в результате которого будет выпущена F2P-версия мультиплеерного шутера Titanfall для стран Азии.

Проект разрабатывается командой Nexon GT в сотрудничестве со студией Respawn Entertainment исключительно для персональных компьютеров. Прочие подробности запуска пока не разглашаются.

"Концепция противостояния с использованием Титанов и особенности геймплея делают Titanfall невероятно напряженной игрой. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с талантливой командой Respawn и EA, задействовав свой опыт в разработке условно-бесплатных тайтлов для запуска на территории Азии нового привлекательного онлайн-проекта, основанного на шутере Titanfall", - сообщил Оуэн Махоуни, президент и исполнительный директор Nexon.

Отметим, что Titanfall - не единственная игра Electronic Arts, переведенная на условно-бесплатную модель распространения специально для Азии. Ранее силами EA и Nexon состоялся выход футбольного симулятора FIFA Online 3, который до сих пор пользуется огромной популярностью в Корее.



Автор: Master. Дата: 29-07-2015, 23:27

Просмотров: 6029

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать