Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Грядёт масштабное дополнение к Dying Light

 
Грядёт масштабное дополнение к Dying Light


Студия Techland официально анонсировала масштабное сюжетное расширение для зомби-экшена Dying Light под названием The Following, которое перенесет действие на незнакомую ранее местность и предоставит игрокам возможность управления транспортными средствами.



"В Dying Light: The Following мы сделаем ряд весьма смелых изменений, что позволит создать самое большое дополнение. Настолько масштабное, что придаст нашей игре совершенно новый вкус. К примеру, размеры новой карты будут сопоставимы со всеми локациями из оригинала", - заявил продюсер Dying Light Тимон Смектала.

"Команда Techland также пристально следит за всеми отзывами сообщества, на основе которых мы и разрабатываем The Following. Надеюсь, геймеры заметят, что новое дополнение создавалось в первую очередь для наших фанатов".

Обладатели Season Pass получат Dying Light: The Following совершенно бесплатно. Остальные подробности будут раскрыты вскоре после выставки Gamescom 2015, где состоится его закрытый показ.



Автор: Master. Дата: 29-07-2015, 23:30

Просмотров: 204

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать