Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Metal Gear Solid V дают в подарок купившим GeForce

 
Metal Gear Solid V дают в подарок купившим GeForce


Сага Metal Gear погружает игроков в захватывающий мир Снейка и его команды. Долгожданная новая игра в этой серии, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, делает этот мир фотореалистичнее с помощью технологий NVIDIA.

Начиная с сегодняшнего дня, обладатели видеокарт на базе процессоров NVIDIA GeForce cмогут оказаться в мире Metal Gear бесплатно. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain будет поставляться в комплекте с видеокартами GeForce 900-ой серии (GeForce GTX 960, 970, 980 и 980 Ti), а также с ноутбуками на базе процессоров GeForce GTX 970M и 980M.

Как сообщалось ранее, инженеры NVIDIA тесно сотрудничают с разработчиками Konami, чтобы обеспечить в игре реалистичную графику. Кроме того, игра использует преимущества таких технологий NVIDIA, как G-SYNC, Dynamic Super Resolution и ShadowPlay.

Metal Gear – это полюбившаяся многим серия игр с отличным сюжетом. Прошлогодний тизер Konami по игре Metal Gear Solid V: Ground Zeroes приоткрыл завесу того, что нам предстоит испытать. Мир игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain станет еще больше и круче.



Автор: Master. Дата: 31-07-2015, 00:02

Просмотров: 3103

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать