Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Эротическая Castlevania для автоматов патинко

 
Эротическая Castlevania для автоматов патинко


Компания Konami приступила к работе над эротическим проектом в линейке Castlevania для японских аркадных залов. Поклонников, правда, ждет не просто аркадная игра, а игра для автоматов патинко. Последние представляют собой развлекательные аттракционы, на которых люди просаживают кучу денег, пытаясь выиграть интересные призы (их потом кое-где даже можно обменять на деньги).

В Японии помешательство на патинко длится уже десятки лет, а сама Konami активно работает в этом сегменте. Впрочем, эротических проектов в одной из своих самых популярных вселенных ранее она еще не выпускала...

Дата выпуска автомата пока не называется. Это единственный анонсированный официально новый игровой продукт во вселенной Castlevania на данный момент.



Автор: Master. Дата: 31-07-2015, 00:04

Просмотров: 3399

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать