Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Программы »

Ashampoo WinOptimizer

 
Ashampoo WinOptimizer


Какой инструмент для очистки системы выбрать? Вопрос индивидуальный. Однако, на рынке ПО есть продукты, которые можно рекомендовать к рассмотрению. Один из таких — Ashampoo WinOptimizer.
Главным достоинством программы является наличие более двадцати встроенных утилит, что, само по себе, немало. Если при ином подходе приходится содержать, пусть не целый парк, но добрых программы три, то здесь всё работает из одного флакона. Дефрагментатор системы, очистка и анализ жёсткого диска, диспетчер задач, менеджер шрифтов, настройка ассоциации файлов, ускоритель игр, прочие твикеры и даже утилита, восстанавливающее заданное расположение иконок на Рабочем столе — всё это присутствует в широком ассортименте. Удобно также, что компоненты распределены по разделам: Анализ, Обслуживание, Производительность, Файловые утилиты, Настройка Windows и Основное.
Программа платная, но есть и бесплатный, "облегчённый" вариант. В общем, каждый сможет выбрать, что в Ashampoo WinOptimizer ему по душе (и по средствам).

Официальный сайт
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Автор: Master. Дата: 13-02-2015, 20:03

Просмотров: 470

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать