Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Программы »

Adguard 5.10

 
Adguard 5.10


Хороший антивирусный продукт справляется с защитой компьютера. Однако, иногда его возможности защиты в интернете могут оказаться не такими выдающимися, как в офф-лайне: антибаннер — нет-нет, да пропустит какую-нибудь рекламу, а родительский контроль может пустить на нежелательную страничку. Для того, чтобы застраховаться от подобных неприятностей, существуют отдельные продукты, такие как Adguard.
Adguard — это продвинутый блокировщик рекламы, который так же защитит вас от посещения фишинговых сайтов и прочих мест, угрожающих безопасности ПК.
В программе есть четыре модуля: упомянутые выше антибаннер, родительский контроль и антифишинг, а также антитрекинг — утилита, запрещающая рекламным сетям отслеживать поисковые запросы и прочую конфиденциальную информацию.
Также, программа будет полезна пользователям с 3G-модемами, так как позволяет экономить трафик и ускорять загрузку страниц.


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Автор: Master. Дата: 18-02-2015, 19:39

Просмотров: 166

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать