Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Программы »

Ammyy Admin

 
Ammyy Admin


Порой остро встаёт вопрос удалённого администрирования. И чем проще он решается, тем лучше. Пожалуй, самым доступным способом его осуществления будет использование программы Ammyy Admin.
Ammyy Admin позволяет производить удалённое администрирование как персональных компьютеров, так и серверов. Программа не требует никаких предварительных настроек — достаточно только подключиться по известному идентификатору, и можно приступать к управлению. Приложение также даёт возможность использовать все необходимые функции: управлять программным обеспечением, перезагружать ПК, осуществлять навигацию по файловой системе, редактировать документы, обмениваться файлами, настраивать, чатиться и прочее. Есть также возможность докачки файлов, в случае обрыва связи, а также сжимать трафик ради экономии.
Программа не нуждается ни в установке, ни в правах Администратора. Соединение шифруется надёжным алгоритмом AES+RSA. Кроме того, интерфейс программы русифицирован.
Бесплатная версия позволяет удалённо работать 15 часов ежемесячно, что достаточно, для помощи друзьям и знакомым. Ну, а если администрирование предполагается проводить в коммерческих целях, то можно купить лицензию, стоимость которой начинается всего от 1200 рублей.



Автор: Master. Дата: 21-02-2015, 02:01

Просмотров: 605

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать