Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Драйвера »

Драйвер iZ3D 1.12 (RU/2010) - Делаем свой монитор трехмерным

 
Драйвер iZ3D 1.12 (RU/2010) - Делаем свой монитор трехмерным


Драйвер iZ3D 1.12 - Для того чтоб сделать свой монитор трехмерным нужно всего навсего установить драйвер от iZ3D, после этого одев 3D очки вы сможете наслаждаться любимыми играми и фильмами в формате 3D.

Для работы драйвера и получения эффекта 3D не требуется сам монитор от iZ3D. При должной настройке драйвера изображение создаваемое играми будет переведено в формат аналогичный тому, который используется в кинотеатрах на сеансах 3D .
Главной особенностью драйверов является включение и отключение режима 3D в любых играх в реальном времени и почувствовать 3D на мониторах не поддерживающих 3D — 120 МГц .
Для режима анаглиф-(Anaglyph)требуются Красно-синие-очки (Red-Cyan)

Доп. информация: Если включена опция Enable Stereo by Hot-Key для включения нажать Num * Полный список комбинаций клавиш для точной настройки есть в Control Center. Стерео очки обязательны.

Инструкция по установке:
После установки запустить и в окне iZ3D Control Center выставить Stereo Output на Anaglyph. В следующем списке можно указать цвета стерео очков

Название: Драйвер iZ3D 1.12
Релиз выпущен: 2010
Интерфейс: Русский
OC: Windows 7,Vista, XP
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 14.6 Mб



Автор: Bigest_Group. Дата: 5-12-2010, 21:50

Просмотров: 5804

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать